Персонажам представленным в этой акции предоставляются бонусы:

- упрощенная анкета
-любовь администрации
-графические подарки по желанию игрока
-место в квестах

Карлайл Каллен\Carlisle Cullen
http://forumupload.ru/uploads/000d/8f/80/112-3-f.png
Возраст: 23\307
Краткая информация: «Отец» семейства вампиров. Родился в 1640 году, его отец был священником, охотником на ведьм и прочую нечисть, после смерти завещав дело сыну. Но Карлайл был умнее – он нашел настоящих вампиров и собрал людей для облавы, но один из вампиров укусил его. Долгое время он голодал, презирая себя, затем пообедал стадом коров понял, что для того что бы жить, не обязательно убивать людей. Потом он отправился во Францию, а затем в Италию, постигая науки, искусства и прочие знания, вырабатывая выдержку к запаху крови, что позволило ему стать великолепным врачом. В Италии встретился с себе подобными Аро, Марком и Каем, но те питались людьми и он ушел от них, позже создав себе семью таких же «вегетарианцев», спасая от неминуемой смерти, как в случае с Эдвардом. В Форксе работал в больнице хирургом.
Способности: Нет
Внешность: Peter Facinelli

Эсми Каллен\Esme Cullen
http://forumupload.ru/uploads/000d/8f/80/113-3-f.png
Возраст: 26\115
Краткая информация: «Жена» Карлайла Каллена. У нее доброе сердце, Эсме любит своих «детей», выделяя среди них Эдварда, потому что он был первым ее детищем, и с радостью приняла Беллу в свою семью. Она родилась в 1895 году в Америке и впервые встретила Карлайла, когда упала с дерева в 16 лет и сломала ногу. Карлайл работал в местной больнице. В 22 года вышла замуж за Чарльза Эвенсона, работала учительницей, в 1921 году родила сына, но тот не прожил и нескольких дней. От горя Эсме решилась прыгнуть со скалы. Когда ее тело привезли в морг, Карлайл все еще работавший там, увидел, что женщина еще жива и, не дав умереть, обратил в вампира. Она приняла его образ жизни, и осталась с ним в качестве супруги, полюбив всем сердцем.
Способности: Нет
Внешность: Elizabeth Rease

Эмметт Каллен / Emmett Cullen
http://forumupload.ru/uploads/000d/8f/80/113-2-f.png
Возраст: 20\95
Краткая информация: «Сын» Карлайла и Эсме. Крупный, мускулистый парень, больше смахивающий на медведя гризли, с темными вьющимися волосами. Всегда надеется на свою огромную силу, любит ею покрасоваться, обожает охоту на зверей, спорт, мощные машины, большой хохотун, азартен и всегда идет на риск, ненавидит осторожничать. В 1935 году двадцатилетний Эмметт охотился в горах Теннесси, где на него напал медведь. Растерзанным его нашла Розали Хейл и принесла к Карлайлу, который и сделал его вампиром. С тех пор Эмметт с Розали живут вместе, как супружеская пара. Самый молодой вампир в семье Калленов.
Способности: Нет
Внешность: Kellan Lutz

Розали Хейл - Rosalie Hale - ЗАНЯТА
http://forumupload.ru/uploads/000d/8f/80/113-5-f.png
Возраст: 18\95
Краткая информация: «Дочь» Карлайла и Эсме. Стройная высокая блондинка с длинными локонами и фигурой манекенщицы. Роуз надменная, самовлюбленная, но ранимая и сильная. Родилась в 1915 году в семье преуспевающего банкира. Девушка вращалась в высших кругах общества, и славилась своей красотой. Потом она встретила Ройса Кинга, успешного молодого человека, который ухаживал за ней, и, в конце концов, сделал предложение. Накануне свадьбы Розали навестила свою подругу, которая была простой женщиной с мужем и сынишкой. Роуз позавидовала простому счастью этой семьи, понимая, что у нее такого никогда не будет. Когда девушка возвращалась домой, она встретила своего жениха и его дружков, пьяных в стельку, которые надругались над ней и оставили умирать на холоде. Карлайл обратил ее в вампира, и тогда она отомстила своему жениху и всем, кто был с ним тогда. С тех пор она не убила ни одного человека. Карлайл надеялся, что она станет партнершей Эдварда, но у них не сложилось. Позже Розали нашла в горах израненного Эмметта, который напомнил ей сынишку подруги. К Белле отнеслась хуже всех других Калленов. Эдвард объяснил это тем, что Розали ревнует.
Внешность: Nikki Rid

Джаспер Хейл / Jasper Hale  - ЗАНЯТ
http://forumupload.ru/uploads/000d/8f/80/112-2-f.png
Возраст: 17\167
Краткая информация: «Сын» Карлайла и Эсме. Медовый блондин, высокий, стройный, величавый. Очень замкнут и необщителен, пожалуй, даже надменен. Джаспер Уитлок родился в Хьюстоне в 1843. В семнадцать лет вступил в ряды добровольческой армии, и начал быстро продвигаться по служебной лестнице. Вскоре ему дали задание, назначив главным по эвакуации женщин и детей из города в котором велись военные действия. В пути он встретил троих женщин, оказавшихся вампирами, одна из них, Мария, обратила его в вампира. Она собирала армию новообращенных вампиров, неконтролируемых вечно голодных убийц для войны с другими кланами вампиров по завоеванию земель, где находится больше всего пищи – людей. За время этих войн Джаспер заработал множество шрамов от укусов, из-за этого он до сих пор не может слишком долго оставаться без человеческой крови и плохо собой владеет, но, в конце концов, все это ему надоело, и в компании еще двух цивилизованных вампиров Джаспер ушел от Марии. В Филадельфии он встретил Элис и уже, будучи парой, они вместе пришли к Калленам. У Джаспера есть свой особый дар – он умеет контролировать эмоциональную сферу вокруг себя: может успокаивать людей, придавать им сил, обнадеживать, но также эмоции других, особенно негативные влияют и на него.
Способности: Манипулирование сознанием окружающих
Внешность: Jackson Rathbone

Элис Каллен / Alice Cullen - ЗАНЯТАhttp://forumupload.ru/uploads/000d/8f/80/113-1-f.png
Возраст:
Краткая информация: «Дочь» Карлайла и Эсме, маленького роста, хрупкая девушка, похожая на эльфа, у нее золотисто-карие глаза и темные короткие волосы. Самая жизнерадостная из всей семьи, питает слабость к всевозможным развлечениям, очень любит устраивать вечеринки и торжества, дарить подарки, веселиться. Еще одна страсть – спортивные гоночные машины, Элис обожает скорость. Она родилась в 1901 году в Билокси, штат Миссиссиппи, видимо у девочки обнаружились какие-то умственные отклонения и собственные родители отдали ее в лечебницу. Там ее чудный запах почуял вампир Джеймс, но о намерениях Джеймса узнал другой вампир, старик, которому нравилась Элис и что бы спасти ее от смерти, сделал вампиром. Затем Элис нашла Джаспера и вместе они пришли к Карлайлу. Лучшая подруга Беллы.
Способности: Ясновидение, она видит будущее, но лишь фрагментарно и если поведение человека непредсказуемо, видение может не сбыться.
Внешность: Ashley Greene

Эдвард Каллен\Edward Cullen
http://forumupload.ru/uploads/000d/8f/80/112-5-f.png
Возраст: 17\107
Краткая информация: Эдвард Каллен был рожден как Эдвард Энтони Мейсен-младший 20 июня 1901 в семье Эдварда и Элизабет Мейсен. Он и его родители заболели испанкой во время эпидемии, опустошившей Чикаго, штат Иллинойс в 1918. Осиротевший и едва живой, Эдвард был обращен в вампира одним из врачей, пожалевшим его, Карлайлом Калленом. С этого момента, Карлайл воспитывал Эдварда как своего сына, и обучал его законам жизни.
Способности: Чтение мыслей
Внешность: Robert Pattinson